Концерты в Таиланде весна 2011

Концерты в Таиланде весна 2011

Ночной и развлекательной жизни в Таиланде может позавидовать любая страна Европы. Каждый найдет для себя что-то свое, будь-то океанариум, тайский бокс, дискотеки, массаж, кино или театры. Не обходят и стороной мировые звезды в своих концертных турах столицу Бангкок.  Я уж не говорю про многочисленные местные фестивали или, например, международный джазовый фестиваль, который в этом году проходил на Самуи.

В 2011 году Бангкок будут полон ярких музыкальных событий. К вашему вниманию небольшая программа концертов с января по апрель  2011 года.

1. CHANG PRESENTS CHANG PAI REGGAE INTERNATIONAL MUSIC FESTIVAL#6
Venue Huay Teung Tau, Chiang mai
Show Date Friday January 21, 2011
Saturday January 22, 2011
Sunday January 23, 2011

2. Elvis Presley… Remember 9 years to Wisut Tungkarat- тайский фестиваль пародий Элвиса Престли
Venue Sala Chalermkrung Royal Theatre
Show Date Sunday January 23, 2011

3.Thailand International Jazz Conference 2011 своебразный фестиваль и в то же время мастер класс по джазу
Venue College of Music, Mahidol University
Show Date Friday January 28, 2011
Saturday January 29, 2011
Sunday January 30 , 2011

4. Christmas Cantata Concert — театрализированное музыкальное шоу
Venue Main Hall, Thailand Cultural Center
Show Date Saturday January 29, 2011

5. Lea Salonga-Great Love Songs for Valentine’s Day
Venue Queen Sirikit National Convention Center
Show Date Monday February 14, 2011

6.EFTONES — Diamond Eyes Tour BKK 2011
Venue Thunder Dome, Muang Thongtani
Show Date Tuesday February 15, 2011

7. Eric Clapton Live in Bangkok 2011 — легенда мирового рока! Нужно обязательно сходить!Цены на билеты от 1000 до 6500 бат.
Venue Impact Arena, Muang Thongtani
Show Date Wednesday February 16, 2011

8. EAGLES Live in Bangkok 2011 — цены на билеты от 2000 до 7500 бат.
Venue Impact Arena, Muang Thongtani
Show Date Sunday February 20, 2011

Eagles в Бангкоке

9. Bangkok Guitar Fiesta
Venue Small Hall, Thailand Cultural Center
Show Date Friday February 25, 2011
Saturday February 26, 2011
Sunday February 27, 2011

10. SANTANA Live in Bangkok 2011- цены на билеты от 1000 до 4500 бат.
Venue Impact Arena, Muang Thongtani
Show Date Tuesday March 1, 2011

Santana в этом году выступает в Бангкоке

11. Zakk Wylde Live in Bangkok
Venue Thunder Dome, Muang Thongtani
Show Date Friday April 1, 2011

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *